На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Все красные дорожки ведут в Канн: вспоминаем самые яркие образы

До открытия юбилейного, 70-го по счету Каннского кинофестиваля осталось всего чуть больше суток. Звезды уже вовсю готовятся к этому важному событию. Их ассистенты и персональные стилисты наверняка отобрали среди множества вариантов вечерних туалетов самые подходящие для своих VIP-клиенток. Парикмахеры и визажисты от волнения потеряли покой и сон. Ведь их работу будут рассматривать буквально под лупой. Оценивать, критиковать! А кому же хочется опростоволоситься на самом гламурном светском мероприятии Европы!

Каждый год многие кинозвезды представляют здесь не одно и не два платья, а целый гардероб! Очаровательная Блейк Лайвли, например, претендует на звание одной из самых стильных актрис прошлого года. Звезда буквально потрясла всех своими нарядами. А ведь актриса была в положении и ждала второго ребенка. Но это обстоятельство ничуть не помешало ей блистать ярче всех на красной дорожке. В прессе активно обсуждалась каждая деталь её образа. В особенности два платья с асимметричным декором от Atelier Versace (телесное и голубое, оба расшиты пайетками) и фантастически нежный туалет с пышной юбкой, с отделкой воланами от Vivienne Westwood. А двумя годами ранее вся пресса пришла в восторг от платья Cucci, в котором Блейк позировала многочисленным фотографам.  В общем супругу Райана Рейнольдса без преувеличения можно назвать любимицей модных критиков. 

Блейк Лайвли. 2016г. Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam) Сальма Хайек Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)

Сальма Хайек на звездной дорожке нередко делает ставку на яркие цвета: насыщенный винно-красный, фуксию. А её ярко-розовое платье от Saint Laurent произвело настоящий фурор. Кстати, чаще всего актриса выходит в свет в нарядах от Gucci. А вот другую голливудскую диву Уму Турман в красном почти никогда не увидишь. Зато звезда Голливуда с удовольствием носит белое (от Versace), серебряное (от Versace), синее (от Armani). 

Ума Турман Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam) Кристен Стюарт Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)

Какой цвет предпочитают знаменитости на красной дорожке? Чёрный? Золотой? Телесный? Самое интересное, что нередко дамы выбирают разные оттенки красного. И смотрятся довольно эффектно. В 2012-ом году Кристен Стюарт надела это красное платье с весьма смелым декольте от Reem Acra и сразу оказалась в центре внимания. И яркий наряд топ-модели Ирины Шейк от Roberto Cavalli в том же году все запомнили.  

Ирина Шейк Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam) Кейт Мосс Фото: @redcarpetman (Instagram Redcarpetman)

Леди в красном запоминаются всегда. Особенно на фоне десятков, даже сотен черных платьев. Вот и одна из самых известных моделей 90-ых Кейт Мосс надела свободный наряд на одно плечо от бренда Halston Heritage алого цвета. 

К компании любительниц красного примкнула и звезда подиума наших дней Рози Хантингтон-Уайтли. Невеста актера Джейсона Стэтхэма  выбрала не менее яркое платье от бренда Alexandre Vauthier Couture. Да еще накрасила губы в тон наряду и не ошиблась. В ответ красотка получила целое море комплиментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх