На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лучший подарок для вашего мужчины

Умные часы — один из беспроигрышных вариантов презента вашему любимому на 14 февраля.

предоставлено брендом Huawei

Выбор подарка мужчине — нелегкая задача, ведь необходимо подобрать не только практичный и полезный подарок, но и соответствующий статусу и стилю вашего спутника. Если галстуки, запонки и шарфы каждый год отправляются пылиться в шкаф, предлагаем обратить внимание на более технологичные аксессуары, которые точно не вызовут натянутой улыбки с тенью разочарования. Один из беспроигрышных вариантов — умные часы Huawei Watch GT.

Этот гаджет — не только красивый статусный аксессуар в классическом стиле, но и высокотехнологичное устройство, открывающее новые возможности для отслеживания физической активности и повышения эффективности тренировок.

Корпус часов толщиной 10,6 мм имеет алмазоподобное покрытие (DLC), нанесённое с помощью плазменного импульсного напыления, а кожаный ремешок с отделкой из резины превращает часы в стильное и одновременно практичное устройство. Этот гаджет станет верным спутником вашего мужчины в любых ситуациях — на тренировке, в путешествии и повседневной жизни.

Часы получили функцию для отслеживания физической активности, которая позволяет анализировать множество разных аспектов для наилучшего мониторинга результатов. Такой аксессуар сможет стать отличной мотивацией для вашего избранника заниматься спортом, а если он уже последователь здорового образа жизни, то гаджет станет его незаменимым помощником в тренировках.

Умное устройство сможет проанализировать вашу физическую активность, чем бы вы ни занимались, будь то тренировка в спортзале, бег, езда на велосипеде или плавание. При этом часы будут отслеживать частоту сердечного пульса, что позволяет повысить эффективность тренировок и обезопасить от опасных для здоровья перегрузок. А яркий AMOLED экран с диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454x254 точек будет качественно отображать информацию о тренировке в удобном формате.

Алгоритм энергосбережения позволяет устройству быстро переключаться между высокопроизводительным и энергосберегающим режимами, основываясь на активности пользователя.  Часы работают без подзарядки до двух недель даже при частом использовании, а усовершенствованные технологии геопозиционирования позволяют с максимальной точностью определять координаты в любой точке мира благодаря использованию сразу трех систем определения местоположения: GPS, GLONASS и GALILEO.

С таким набором возможностей часов можно быть спокойной: ваш спутник не потеряется ни в густых джунглях в отпуске, ни по дороге к дальним родственникам!

Высокотехнологичные часы станут для вашего мужчины новым любимым гаджетом, открывающим широкие возможности для развития и самосовершенствования, и будут гармонично дополнять функции смартфона!

предоставлено брендом Huawei

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх