На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Саша Савельева стала мамой

Певица родила первенца в Москве.

Саша Савельева

Саша Савельева стала мамой. Долгожданный первенец появился в одной из клиник Москвы. Об этом сообщает КП.  По информации источника, мальчик родился в центре «Мать и дитя». Официальных комментариев от певицы и ее мужа Кирилла Сафонова нет, как не было и официального подтверждения беременности. 

О том, что Савельева станет мамой было известно уже в конце прошлого года. Первыми изменения в фигуре солистки группы «Фабрика» заметили преданные поклонники. На нескольких концертах в декабре Саша выходила на сцену в свободных нарядах, но живот было уже не спрятать. Затем в Сети появились фотографии певицы с большим животом из салона красоты, в котором она приводила себя в порядок перед отъездом.

В группе «Фабрика» Савельевой уже нашли замену. Когда певица ушла в декретный отпуск, ее место заняла Антонина Клименко, одно время выступавшая в коллективе «Мобильные блондинки». Ранее Клименко неоднократно подменяла Савельеву, а теперь будет выступать с Александрой Поповой и Ириной Тоневой на постоянной основе. Во всяком случае, пока Саша будет находится в декретном отпуске и ухаживать за малышом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх