На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Муцениеце и Прилучный с размахом отметили первый юбилей сына

На минувшей неделе Агата Муцениеце и Павел Прилучный с размахом отпраздновали первый юбилей сына. По случаю пятилетия Тимофея звездные родители организовали шумную детскую вечеринку в стиле «Трансформеров». 

Как понятно из тематики праздника в честь дня рождения старшего ребенка Агаты и Павла, главной фишкой торжества стали роботы. Гостей вечеринки развлекала целая команда «Трансформеров», с которыми дети танцевали и участвовали в разных конкурсах. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми Социальные Сети

А в самом конце праздника Тимофею, как и полагается вручили именинный торт, украшенный всё теми же героями. Еще одним приятным сюрпризом для сына Муцениеце и Прилучного стал подарок от родителей: детский квадроцикл красного цвета. Машину оценила и младшая сестра Тимофея — полуторогодовалая Мия, которая, несмотря на юный возраст, проявляла неподдельный интерес к происходящему на празднике.

Кстати, в день рождения сына Агата поделилась трогательными воспоминаниями о беременности. «Ровно 5 лет назад ты был в животике, и было очень холодно на улице. Я помню, что у нас с папой тогда была Audi A5, у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло. Твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом, без стекла... это была такая, своеобразная романтика... С тех пор прошло 5 лет... разбудите меня! 5 лет! Пять... Ты стал настоящим мужчиной, научился ходить, говорить, радоваться, плакать, дружить, ссориться. Ты часто говоришь: «Мама, я люблю тебя» и это лучшее, что я могла услышать... прости меня, если я не такая идеальная мама, а я знаю, что я не идеальная Но это все не важно! Важно то, что мы вместе, навсегда! Сын и мама! Спасибо вселенной за сына! Я мечтала о тебе всегда! Мой Тимуля! С днём Рождения тебя!» — написала Агата в своем микроблоге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх