На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анжелика Варум и Леонид Агутин отметили важную дату

Леонид Агутин и Анжелика Варум отметили 19-летнюю годовщину совместной жизни. Супруги, чья семья считается одной из самых крепких и любящих в шоубизнесе, трогательно поздравили друг друга не только в реальной жизни, но в Интернете.

«В этом году исполняется 20 лет, как мы вместе работаем, а сегодня 19 лет, как мы вместе живём! — поделился певец. — Я невероятно благодарен своей любимой жене за эти годы. Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, я бы поступил точно так же. Возьму на себя смелость полагать, что мы оба так думаем. Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто Любовь, а свою Судьбу. Вобщем, желаю нам счастья и вам, конечно, дорогие наши!»

Анжелика, как всегда, дышит с любимым в унисон. «Хорошо, когда рядом мужчина, который помнит все знаковые даты! — говорит певица. — В этом году исполняется ровно двадцать лет нашему дуэту. Леонид Агутин, муж мой! Спасибо тебе за Музыку! За то, что продлил мою творческую жизнь на долгих счастливых двадцать лет!»

Интересно, что и Анжелика, и Леонид сопроводили свои посты трогательными редкими архивными фотографиями конца 90-х годов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх