На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Усыновили? Иосиф Пригожин показал двойняшек

Иосиф Пригожин с двойняшками @prigozhin_iosif Instagram Иосифа Пригожина

Иосиф Пригожин заинтриговал поклонников снимком с двумя маленькими детьми. Продюсер разместил на официальной странице в Инстаграме фотографию с двойняшками. «Новогоднее утро сегодня началось в 15:00 с двумя ангелочками! С Новым годом друзья», — подписал кадр Иосиф.

Многие решили, что посредством этой публикации Пригожин объявил о том, что он и 49-летняя Валерия стали родителями двух усыновленных малышей. Другие же предположили, что на фото запечатлены внуки продюсера. Эта версию Иосиф сразу же опроверг. «Я не дед!» — заявил продюсер. А вот свое отцовство он отрицать не стал, впрочем, прямого подтверждения эти слухи также не получили.

Теперь поклонники теряются в догадках: стал ли Пригожин отцом двойняшек на самом деле или нет? Веским аргументом «за», высказанным поклонниками, является поразительное сходство малышей с Иосифом. Так или иначе, продюсер, вероятно, в скором времени расставит точки над «i» и расскажет всю правду о том, кто на самом деле произвел на свет этих «ангелочков».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх