На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

12 самых роскошных платьев MET Gala 2018

Блеск золота, головокружительные шлейфы, странные головные уборы и многое другое на Бале института костюма.

Сара Джессика Паркер в Dolce&Gabbana ТАСС

В нью-йоркском музее искусств Metropolitan прошел ежегодный бал Института костюма. В этом году организаторы объявили темой мероприятия «Божественные тела: мода и католическое воображение» – приуроченная к балу выставка исследует влияние религии на моду. Отсюда – самые роскошные вариации на тему религии в нарядах знаменитостей на красной ковровой дорожке. 

Рианна в Maison Margiela by John Galliano Instagram @redcarpetman
Блейк Лайвли в Atelier Versace ТАСС
Блейк Лайвли в Atelier Versace Instagram @redcarpetman
Ариана Гранде в Vera Wang Instagram @redcarpetman

Готовиться к этому событию гости начинают заранее, чтобы успеть сшить самый головокружительный наряд. В ход пошли все оттенки золота, головокружительные шлейфы, барочные орнаменты, перья (противостояние ангелов и демонов в этот вечер явно зашкаливало), не обошлось и без изображений крестов, а роскошные головные уборы преобразили даже самые скромные платья. Получилось ли у дизайнеров вписаться в дресс-код решать вам. 

Приянка Чопра в Ralph Lauren ТАСС
Рита Ора в Prada ТАСС
Дженнифер Лопес в Balmain ТАСС
Белла Хадид в Chrome Hearts Instagram @redcarpetman
Зендайя в Atelier Versace Instagram @redcarpetman
Оливия Манн в H&M Instagram @redcarpetman
Кэти Перри в Atelier Versace Instagram @redcarpetman
Кейт Босуорт в Oscar de la Renta Instagram @redcarpetman

За организацию главной модной вечеринки года отвечала Анна Винтур – она лично утверждала список гостей и другие составляющие вечера. Концентрация звездных гостей зашкваливала: Ирина Шейк и Брэдли Купер, Амаль Клуни и Джордж Клуни, Мадонна, Кэти Перри, Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли, Рианна, Бейонсе, Ким Кардашьян, Джиджи Хадид, Лана дель Рей, Приянка Чопра, Сара Джессика Паркер и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх