На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Тренд недели: с одним рукавом

В этом сезоне правит бал асимметрия. Особенно популярны фасоны с одним рукавом. В таких туалетах на светских раутах можно увидеть все больше звезд. И за примерами далеко ходить не надо: буквально на днях актриса Эмма Уотсон появилась на церемонии MTV Movie&TV Awards в Лос-Анджелесе в платье с асимметричным декором от бренда Kitx. 

Сразу несколько знаменитостей выбрали наряды с одним рукавом и для недавнего Бала Института костюма Met Gala. Риз Узерспун позировала многочисленным фотографам в платье от Mugler с одним рукавом. Завершили звездный образ босоножки на каблуках от Jimmy Choo. 

У Джиджи Хадид второй рукав хотя и имелся, но он в корне отличался от первого. Топ-модель выбрала для Бала экзотический жакет от Tommy Hilfiger, который весь был «построен» на асимметрии. И актриса Кейт Хадсон на том же мероприятии примкнула к разношерстной компании «одноруких бандиток». Ее белоснежное платье от Стеллы Маккартни смотрелось очень эффектно. 

Этот прием сегодня активно используют многие дизайнеры. Например, Донателла Версаче. Немало одежды с одним длинным рукавом и полным отсутствием второго можно найти и в коллекции David Koma. И главное, что этот фасон все больше пользуется спросом!

На показе коллекции David Koma Фото: @davidkomalondon (Instagram David Koma) На показе коллекции David Koma Фото: @davidkomalondon (Instagram David Koma)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх