На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

10 самых громких разводов зарубежных звезд 2016 года

Анджелина Джоли и Брэд Питт

По слухам, Питт приберегает «козырь», который поможет ему выиграть у Анджелины бракоразводный процесс.

Сентябрьская новость о разводе самой знаменитой в мире актерской пары — Анджелины Джоли и Брэда Питта — повергла в шок миллионы их поклонников. 

Брэд и Анджелина прожили вместе 12 лет, два года назад зарегистрировали свой брак. Оба успевали и детей воспитывать (у них трое усыновленных и трое своих), и сниматься в кино. Что же случилось?!  

Отношения пары начались на съемочной площадке комедийного боевика «Мистер и миссис Смит». Питт ради Джоли даже бросил тогда свою жену Дженнифер Энистон. 

Неизвестно, какие тайны скрываются за нетипичной формулировкой, которой сопроводила иск актрисы в суд адвокат Лора Вассер: «Моя клиентка подала на развод ради благополучия и здоровья детей».

Кто-то из поклонников полагает: разрыв произошел из-за того, что Анджелина уже больше года встречается с другим мужчиной. Кто-то — что жена ревнует Брэда к любой женщине, с которой он так или иначе появляется. А кто-то в нестандартной формулировке развода усмотрел намек на то, что Питт представляет для детей какую-то опасность, именно поэтому Джоли так решительно настроена. Истина, скорее всего, посередине: к разводу звезд привело множество причин, а не одна. 

Новые подробности «развода века» продолжают появляться. Как оказалось, Джоли, предвидя неизбежный разрыв, заранее озаботилась тем, чтобы документально защитить хотя бы часть своего состояния. А главным требованием Анджелины, с которым категорически не соглашался Питт, стала ее единоличная опека над детьми. Однако Лара Крофт все-таки сломила сопротивление легендарного Ахиллеса из «Трои»...

В начале октября 2016-го бракоразводный процесс перешел в стадию «холодной войны». Экс-супруги обменялись информационными выпадами: Джоли обвинила Брэда в домашнем насилии, злоупотреблении алкоголем, наркотиками и заявила, что он является «плохим отцом» для детей. А Питт, после успешно пройденной проверки органами социальной опеки, полицией и ФБР, которые в итоге закрыли дело, обвинил бывшую жену в клевете.

Вскоре выяснилось, что за два дня до закрытия уголовного дела без предъявления обвинений Питт все-таки подписал бессрочное соглашение с Джоли об опеке над детьми. Это означает, что победа пока досталась Анджелине, а Брэд может встречаться с детьми только с согласия экс-супруги и под пристальным присмотром психолога.

Однако война еще не окончена. Говорят, что в распоряжении Питта есть очень мощный компромат против Джоли, который он придерживает для «финальной битвы» с бывшей женой в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх