На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Равшана Куркова тайно вышла замуж

На фото: Счастье любит тишину ?. (?: @xenichez , mua: @justann1108 )

Избранником Равшаны Курковой стал молодой актер Станислав Румянцев. 27-летний коллега Равшаны пока не стал звездой, но поразил свою будущую супругу своим талантом и харизмой. 

Как пишет Starhit, молодые люди познакомились прошлым летом во время совместной работы над спектаклем «Черный русский» по роману Пушкина «Дубровский. Конечно, Равшана играла Машу, а Станислав — Дубровского. А уже в декабре Равшана стала «завсегдатаем» личного блога Станислава. Он постоянно публиковал ее фото или видео, одну или вместе с самим собой. 

На фото: Маша и Дубровский. Бэкстейдж к клипу на песню "Три ведьмы" #blackrussianshow #belugahunting #черныйрусский #blackrussian #максимдиденко #иванкушнир #равшанакуркова #teginfashionhouse #tegin #viacapella #спокойномашаядубровский

Равшана, которая в начале своей карьеры никогда не скрывала свою личную жизнь, напротив, старалась не афишировать своих сердечных привязанностей. Напомним, Равшана была замужем за актером Артемом Ткаченко, а после ее связывали долгие отношения с Ильей Бачуриным.

Тайное стало явным после поездки влюбленных на Розу Хутор, где они нисколько не скрывались от общественности. Поклонники Курковой моментально вспомнили, что совсем недавно — в конце мая этого года, Равшана поделилась несколькими собственными фотографиями в свадебном платье. Она и раньше позировала для фотографов в подвенечных нарядах, но обычно указывала для какого журнала или модного дома фотографируется. А в этот раз по одной из любимых звездных традиций загадочно написала: «Счастье любит тишину!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх