На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Юлия Хлынина: «Дело шло к свадьбе, но я влюбилась в другого»

Звезда сериалов «Закон каменных джунглей» и «Таинственная страсть» Юлия Хлынина призналась, что могла выйти замуж почти сразу после школы.

«Что такое настоящие отношения, я узнала еще старшеклассницей, в 16 лет, — рассказала актриса. — В меня влюбился мальчик на год старше. И красиво ухаживал. Леша, получив аттестат, поступил в Высшую школу экономики, но по-прежнему встречал меня у школы с цветами... У нас был прекрасный роман. И чуть позже именно Леша пережил со мной ад моего первого курса, когда не спишь, не ешь, ходишь больная, психованная, невыспавшаяся. Из института он меня забирал в обморочном состоянии, привозил какао, которое сам готовил. Я выпивала какао, после чего Леша меня пристегивал ремнем и будил уже возле дома. Это было чудесное время, хотя для него, наверное, не очень. Ведь я была по уши в отношениях с Школой-студией МХАТ».

Они уже планировали свое совместное будущее, но все изменилось в один день.

«Все было очень серьезно. Дело шло к свадьбе. Но мы расстались, потому что я влюбилась в однокурсника, — вспоминает Юлия. — Все должны через это пройти… И я понимаю, почему любят артистов. Мужчина-артист знает, как разговаривать, как обаять. Я влюбилась ужасно, совершенно безумной любовью. Пришлось закончить многолетние отношения ради чего-то неопределенного, нового. Это далось нелегко. Было страшно, тревожно и грустно. Слава богу, у нас остались хорошие отношения. Лешино кольцо я, кстати, храню до сих пор... А с однокурсником мы встречались два года. Все закончилось довольно предсказуемо. Какое-то время мы работали вместе в «Сатириконе», играли в «Ромео и Джульетте». А потом каждый пошел своей дорогой. Именно тогда я сделала татуировку: наколола сердце во имя любви — под собственным настоящим сердцем. Мне казалось, это очень поэтично...»

Полностью интервью с Юлией Хлыниной читайте в свежем номере журнала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх