На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Изменившая внешность Костенко стала похожа на русалку из мультика

Очередной эксперимент Анастасии оказался не слишком удачным.

Instagram/Кадр из мультфильма "В синем море, в белой пене"

25-летняя Анастасия Костенко уже не раз пробовала изменить внешность, сделав её ещё более выигрышной. В начале года, например, она покрасила волосы в светлый цвет. А ведь модель не меняла цвет волос, даже когда активно работала: сейчас в её профессии очень ценятся природные достоинства. Результат перевоплощения в блондинку не понравился большинству поклонников красавицы.

Эксперименты Анастасии по части гардероба обычно тоже не вызывают восторга. Не так давно, побывав вместе с мужем Дмитрием Тарасовым на свадьбе рэпера T-killah, она «заслужила» резкую критику своим нарядом: «Настя будто из секонд-хэнда», — писали ей подписчики. — «Что за платье! Как лягушка. Полная жесть», «Не хватает начеса на голове и дешевого блонда». А Дмитрию: «Тарасов, ты же богатый мужик. Видишь, у жены нет вкуса — найми ей стилиста!» 

На сей раз, судя по всему, Анастасию подвёл новый макияж глаз: при всей красоте они выглядят пустыми, будто рыбьими. Да и губы со всей их природной пухлостью кажутся неестественно подкачанными, а поскольку, разговаривая, Настя непроизвольно держит их «уточкой», появляется ощущение не красоты и ухоженности, а карикатурной внешности. Это и заметили в одном из фанатских сообществ — и создали в Сети шуточный коллаж, сравнив не самый удачный образ Анастасии с портретом русалки из мультфильма «В синем море, в белой пене», которая — помните? — уговаривает героя, попавшего в бездну: «Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем…»

Надо сказать, что больше всего Анастасию красит материнство. В прошлом месяце Милане, дочке Костенко и Дмитрия Тарасова исполнился годик. Модель вспомнила свои эмоции в день родов, а также поделилась подробностями первого года материнства: «Взрыв окситоцина, сумасшедшее головокружение от мысли, что вот это вот чудо — плод нашей любви — все это коротко описывает тот день. Уснуть после родов я смогла только под утро».

Анастасия очень уверенно чувствует себя в роли мамы. Она почти ни разу не жаловалась на какие-то трудности в воспитании Миланы, но признается, что год был непростым. «Я нахожусь в лёгком состоянии шока, что год пролетел едва ли заметно, но каким невероятным и сложным одновременно он был», — добавила модель.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх