На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Поцелуй Тимура Батрутдинова с блондинкой попал на камеру

Похоже, что шоумен продвинулся в поиске невесты.

Тимур Батрутдинов Инстаграм
Олеся Романо Социальные сети

У Тимура Батрутдинова вспыхнули чувства к одной из участниц проекта «План Б» — Олесе Романо. Как узнали зрители шоу, у шоумена произошел первый поцелуй на съемочной площадке. Тимур поцеловал 28-летнюю модель, пришедшую бороться за его сердце.

Как именно Романо удалось добиться внимания вечного холостяка пока остается секретом. О том, что между главный герой проекта страстно выразил свои чувства к блондинке стало известно из анонса седьмой серии программы. Судя по всему, Тимур подарил Олесе поцелуй во время вечеринки.

Кроме того, на съемках произошел еще одно событие. Батрутдинов вернул в шоу участницу, которую выгнал до этого. Светлана Филия была приятно удивлена тем, что шоумен решил дать ей еще один шанс.

Тимур, напомним, пришел на проект искать себе невесту. Резидент Comedy Club уже пытался устроить свою личную жизнь на шоу «Холостяк», но потерпел фиаско. Ему так и не удалось выбрать девушку, с которой решился бы связать свою жизнь.

Если и на проекте «План Б» Тимур не остановит выбор на одной из участниц, то должен будет жениться на Ольге Бузовой. Кстати, телеведущая как раз недавно приобрела себе роскошное жилье в центре столицы, где могла бы поселиться вместе с шоуменом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх