На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Пикантные фото дочки Игоря Крутого вызвали слухи о её разводе

В Сети обсуждают проблемы Виктории в личной жизни.

Виктория Крутая @victoriakrut Instagram
Виктория Крутая @victoriakrut Instagram

Те, кто внимательно следит за жизнью старшей дочери Игоря КрутогоВиктории не могли не заметить, что в последнее время она стала часто позировать на снимках полуобнаженной. На фоне этих фото в Сети появились слухи о проблемах в личной жизни певицы.

Кадр, где Виктория демонстрирует свой бюст в наряде с экстремальным декольте, её фолловерам показался чересчур откровенным. Многие удивились, как её муж — Дэвид Беркович мог разрешить показать такой смелый кадр публике? И тут же сделали логичный вывод: Виктория стала свободной девушкой, поэтому и демонстрирует такие фото. Вероятно, ей теперь не надо переживать, что подобные кадры могут вызвать у супруга ревность. 

Виктория Крутая @victoriakrut Instagram

Другие считают, что Виктория стала вести себя более раскрепощенно, наоборот, из-за того, что переживает кризис. Мол, таким способом она пытается преодолеть травму от расставания с любимым. «Видимо Вика очень тяжело переживает развод...» — пишут дочке Крутого.

А, возможно, что всё это — не больше, чем домыслы, а откровенные фото объясняются тем, что Виктория решила вернуться на сцену. Недавно она объявила о съемках нового клипа, где предстанет в образе, напоминающем стиль Бейонсе. Посвятив три года воспитанию дочки — Деми Роуз, дочь маэстро решила вернуться к творчеству. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх