На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лунный гороскоп на 10 июня, понедельник

День лени и праздного времяпровождения.

Начало новой недели не позволит окунуться с головой в решение важных вопросов. Откровенно говоря, вам просто будет лень работать. Захочется сделать понедельник третьим выходным днем. И если есть такая возможность  — позвольте себе расслабиться и провести его в горизонтальном положении.

Если такой возможности нет — работайте без надрыва и не перенапрягайтесь ни физически, ни эмоционально. Достойная альтернатива деловой активности — спорт. Тем, кому отдых в кровати не по душе, подойдет спортзал или подвижный отдых на природе. И объявите бойкот вредным привычкам. Пусть этот лунный день будет для вас здоровым.

Откажитесь от путешествий и не шутите с деньгами. Крупные финансовые сделки, переводы, получение и выдача кредитов и даже азартные игры на деньги сегодня не принесут материальной выгоды. Это в лучшем случае. В худшем вас может ожидать серьезный проигрыш.

Читайте наш лунный календарь и не грустите! Боритесь с унынием с помощью спорта и прогулок у воды.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх