На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александра Никифорова встретила новую любовь

Актриса получила роль благодаря «Султану моего сердца».

Александра Никифорова Кинокомпания «Русское»

«Однажды я случайно увидел отрывок из российско-турецкого фильма «Султан моего сердца», где Александра Никифорова сыграла главную женскую роль, и по­думал: «Это то, что нам нужно!» — рассказывает режиссер-постановщик сериала «Невеста комдива» Александр Баранов, который больше двух месяцев вел поиски актрисы на роль героини своей мелодрамы. Позже выяснилось, что Никифорова приходила на пробы одной из первых, но режиссер ее почему-то не заметил. «На пробах я чистила картошку и измывалась над влюбленным в меня солдафоном Бочкиным», — смеется Александра.

Летчик-герой Чукин (Алексей Коряков) нежно влюблен в дочь комдива Юлю (Александра Каштанова) Кинокомпания «Русское»

Действие сериала, который снимает кинокомпания «Русское», происходит в 1977 году. Катя (Александра Никифорова) после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин (Максим Аверин) пытается отправить девушку домой. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина (Евгений Морозов). 

Нина Усатова играет маму комдива (Максим Аверин), которая неустанно опекает сына и активно участвует в его жизни Кинокомпания «Русское»

Между Катей и Бочкиным возникает симпатия. Но тут корреспондент, при­ехавший в дивизию, пишет репортаж из части и выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива… С кем в итоге у девушки сложатся романтические отношения, зрители увидят в новом телевизионном сезоне на канале «Россия».

Подполковник Айвазян (Михаил Богдасаров) показывает приезжему корреспонденту (Сергей Фатьянов) образцово-показательную дивизию Кинокомпания «Русское»

История эта для Саши Никифоровой близкая. Ее отец — военный, тридцать лет прослужил в главном узле связи Черноморского флота. Кстати, часть съемок проходила в родных для актрисы местах. «Когда я узнала, что часть съемок пройдет рядом с родительским домом, прыгала выше потолка, — продолжает рассказ Никифорова. — После смены мама встречала дома с блинчиками! Настоящий рай и расслабление! Но на съемках было место и экстриму. 

Первая встреча Кати (Александра Никифорова) и капитана Бочкина (Евгений Морозов) Кинокомпания «Русское»

В мае мы ныряли в семнадцатиградусное море: нужно было снять, как я спасаю тонущую девушку, а потом уже меня спасает храбрый Бочкин. Мы отказались от каскадеров. Для меня это было делом принципа. Потому что это мое море!»

Динара (Бибигуль Суюншалина) поехала за своим любимым в гарнизон Кинокомпания «Русское»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх