На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Платиновая блондинка. Нюша решилась на кардинальную смену имиджа

Певица преобразилась ради юбилея сценической деятельности.

Нюша Инстаграм
Нюша Инстаграм

Как известно, в этом году Нюша отмечает 10 лет сценической деятельности. Конечно же, артистка готовит множество сюрпризов для поклонников, среди которых, как оказалось, не только грядущее масштабное шоу в честь этого события и новые песни, но и кардинальная смена имиджа. «Не секрет, что я стала мамой. Последний год был очень важен для меня. Все это время я не бросала музыку, писала много материала, которым теперь готова поделиться. Мне хочется перемен, и я понимаю, что готова к кардинальной смене имиджа!» — делилась певица.

Нюша Инстаграм

Перед тем, как довериться парикмахеру и сделать новую прическу постоянной, артистка примерила целых пять новых образов: длинноволосой блондинки, обладательницы платинового каре, рыжеволосой бестии, эффектной шатенки и даже девушки с сиреневыми волосами. Сама Нюша призналась, что ей очень сложно определиться, на каком именно образе следует остановиться. 

Нюша Инстаграм
Нюша Инстаграм

Именно поэтому, какой будет новая прическа знаменитости, решат фанаты путем голосования в личном микроблоге певицы. Пока лидирует Нюша — платиновая блондинка. К слову, именно эта прическа впечатлила мужа звезды Игоря Сивова. Он признался, что когда первый раз увидел результат работы профессиональных стилистов, просто не узнал любимую жену. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх