На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Клюкина перенесла операцию

Модель поделилась переживаниями после вмешательства врача.

Дарья Клюкина любит делиться не только подробностями своих поездок и веселых приключений, но и рабочими моментами. Это происходит каждый раз, когда модель возвращается в Москву. В этот раз звезда «Холостяка» сняла на видео закадровые моменты фотосессий для глянцевых журналов, а также поделилась наболевшим в прямом смысле слова — Клюкина показала, как ей удалили мудрый зуб, который ее сильно беспокоил. 

Часто эти зубы растут вкривь и вкось, вызывая болевые ощущения и даже вызывая повышение температуры. Дарья не стала исключением из этого правила. В результате, она прошла через непростую стоматологическую операцию, которая, к счастью, прошла успешно и без последствий для модели. Уже на следующий день она снималась для различных проектов. К слову, «вредный» зуб врач оставил ей на память в качестве трофея.

Стоит отметить, что чем больше Клюкина снимается, тем меньше заметна ее речевая особенность — модель практически перестала заикаться. Она и сама говорила, что именно постоянные видеосъемки помогли ей в этом

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх