На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Возмужавший сын Леры Кудрявцевой очень похож на маму

Сын Леры Кудрявцевой Жан Инстаграм

Лера Кудрявцева опубликовала редкую фотографию. На снимке телеведущая представила своего 27-летнего сына Жана, рожденного в первом браке с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. «Мой мужчина, — подписала снимок Кудрявцева. — Сынуля впервые разрешил себя сфотографировать! Это эксклюзив».

Поклонники поспешили высказать свое мнение, на кого похож единственный сын Леры. По мнению подписчиков микроблога телеведущей, Жан — копия мамы. «Очень на вас похож, просто вылитый. И красавец такой!» — писали фанаты.

Напомним, что Кудрявцева в одном из эфиров шоу «Секрет на миллион» стала вместо постоянной ведущей этой программы его героиней и впервые затронула тему отношений своего мужа Игоря Макарова и Жана. Сын звезды, которого она родила в 18 лет, разумеется, не называет 30-летнего Макарова «папой», но, по словам Кудрявцевой, сумел подружиться со своим отчимом. «Главное, что мой сын его принял. Конечно, папой он его не называет. Это была бы полная ерунда. Сын хорошо общается с отцом, а с Игорем они просто дружат!» — рассказывала Лера.

Зимние каникулы звезда проводит в Подмосковье вместе со всеми родными и близкими, среди которых был Игорь и Жан.

Лера Кудрявцева с сыном Жаном, мужем Игорем Макаровым и друзьями Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх