На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Викторию Лопыреву поздравляют с беременностью

Модель уже не может скрывать изменения в фигуре от посторонних глаз.

Виктория Лопырева Социальные сети
Виктория Лопырева Социальные сети

Сулхи о беременности Виктории Лопыревой появились еще некоторое время назад. Изначально мало кто верил в правдивость этих слухов, но с течением времени все большее число поклонников убеждается, что 35-летняя модель, вероятно, действительно скоро станет впервые мамой. На это указывают заметные изменения в её фигуре, которые она до недавнего времени мастерски маскировала под одеждой просторного силуэта. 

Виктория в последнее время выходит в свет исключительно в просторных нарядах с завышенной талией. Но даже такие фасоны уже не позволяют Лопыревой скрывать появление округлившегося живота. На «живых» видео и фотографиях она выглядит намного крупнее в области талии, чем раньше, что фанаты списывают на беременность.

Виктория Лопырева Социальные сети

Два дня назад Виктория посетила Milan Fashion Awards, а вчера она присутствовала на церемонии вручения наград FIFA The Best. Оба выхода модели широко обсуждаются в прессе, а поклонники пишут модели поздравления с беременностью.

В прошлом году Лопырева была обручена с Николаем Басковым, но, судя по заявлениям «натурального блондина», влюбленные окончательно отменили свадьбу. По слухам, модель может ждать ребенка от некого высокопоставленного чиновника, имя которого  держится в тайне.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх