На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Агата Муцениеце рассказала о «подвиге» Павла Прилучного

Актриса весело отпраздновала день рождение сына.

Агата Муцениеце с сыном Тимофеем и дочкой Мией @agataagata Instagram
Павел Прилучный и Агата Муцениеце @agataagata Instagram

На днях сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось шесть лет. Празднование знаменательного события прошло в столичном ресторане. Агата, как всегда, постаралась сделать так, чтобы вечеринка надолго запомнилась, как самому имениннику, так и его гостям.

Праздник, по задумке Муцениеце, был тематическим. Гостей при входе встречали аниматоры в костюмах черепашек-ниндзя. Изображения этих героев комиксов были на вечеринке повсюду: начиная от фотозоны, заканчивая именинным тортом. Тимофей увлечен историей приключения черепашек, поэтому, конечно, был безумно рад провести с ними несколько часов подряд. Веселые конкурсы, шоу-программа... гостям не пришлось скучать на дне рождения Тимофея.

@agataagata Instagram

«День рождения удался! Лучший в мире мальчик Тимофей счастлив! — поделилась Агата эмоциями. — Ура! Всем кто пришёл — отдельный поклон».

А главный подарок Тимофей получил незадолго до финала праздника. Его папа, несмотря на работу и пробки, успел таки присоединиться к празднованию дня рождения. Павел торопился изо всех сил и, кажется, совершил настоящий «подвиг» ради своей семьи. Похоже, что у Агаты теперь еще больше поводов для любви и обожания своего мужа. В соцсетях она разместила нежное фото с мужем, из подписи которого следует, что она гордится поступком любимого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх