На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

1 сентября: Звезды отправили детей в школу

Сегодня лента всех социальных сетей пестрит букетами и праздничными линейками. Звезды в этом смысле ничем не отличаются от всех, они тоже сегодня встали пораньше, нарядили детей, вручили цветы и ранцы — и отправили в школы. В Москве сегодня традиционно в расписании у школьников лишь один урок — урок Мира. И он проводится вне зависимости от того, в первый класс пошел ребенок или в десятый. 

На фото: С 1-м сентября!!! С Днём знаний!!! #первоклашка

Юморист Вадим Галыгин сегодня провожал первый раз в первый класс своего сына Вадима. Галыгин-младший пошел в школу в центре столицы, недалеко от Тверской улицы. Из-за этого события Галыгин-старший прилетел в Москву, хотя последнюю неделю провел в Минске на съемках.

На фото: Снова в школу ????? всем мамам и папам терпения ????

Дочь Ксении Бородиной Маруся (мама называет ее Мару) пошла во второй класс школы на Мичуринском проспекте. Это недалеко от дома, где живет звездная семья. Кстати, на днях телеведущая подарила старшей дочке часы с «секретом». По ним Ксения всегда может отследить геолокацию ребенка и даже послушать, о чем ведутся беседы в окружении дочки. Незаменимый гаджет в современном обществе!

На фото: Наше 1 сентября началось с линейки в школе Богдана. Первый звонок, поздравления, общение с родителями и пращник! А после отправились поздравлять друзей, у которых ребёнок пошёл в новую, самую большую школу РФ - Некрасовскую! Это очень хорошая школа. Больше нашей в несколько раз и сильно впечатляет по оснащению. Мощное образовательное учреждение. Сообщаю вам именно об этой школе, тк многие спрашивают в какую пошли мы. Друзья, я по многим причинам не буду говорить в какой школе учится Богдан, но если советовать, то спокойно могу рекомендовать именно Некрасовку. На линейку туда мы, к сожалению, не успели, но внутрь заглянули. Бассейн, несколько-спортазалов, огромная столовая - все идеально. Бассейн! В школе бассейн! Почему я не там училась? ? Москва меняется на глазах, и не только в центре. Очень надеюсь, что подобные школы будущего начнут строить не только в Москве. Как прошло ваше 1 сентября? Кто тоже новичок, как и мы? Какие впечатления?

Алена Водонаева проводила сына Богдана в 1-й класс. Практически «с бала на корабль», ведь на днях мальчик с размахом отпраздновал свой седьмой день рождения — и вот его настигла «расплата». А если серьезно, то Алена очень переживает за сына и надеется, что он полюбит школу.

Певица Зара повела в первый класс своего старшего сына Даниила. Младший же Максим (ему — 5 лет) тоже в праздничном костюме отправился поддержать брата в этот важный день. «Я очень волнуюсь!» — говорит Зара.

На фото: Всех с #1сентября ! Привет от второклассницы Таси! Поздравляю вас, как мама Таси и сопредседатель @skm_rus , с началом учебного года и Днём знаний! #школа #рдш #рдш_москва И ещё немного- в сториз )

Сопредседатель российского движения школьников и телеведущая Яна Чурикова отправила дочку Таисию во второй класс. В связи с первым теплым за последние несколько лет Днем знаний модная Тася надела на линейку солнечные очки.

На фото: Есть первый раз в первый класс, а сегодня второй раз в первый класс)) #ура #малявка #первыйкласс #школа

Виталий Гогунский заинтриговал фанатов, сделал под фото со своей дочкой-первоклашкой подпись: «Второй раз во второй класс!» Разумеется, 7-летняя Милана пошла в школу впервые, а вот сам Виталий, которого пустили в класс и позволили сесть за парту считает, что ему удалось пойти в 1 класс дважды!

На фото: Отправили своего Ванечку в 1 класс!Красавчик он ,Да??Ну,удачи!??? #1А #1сентября2017 #племяшка

Актриса Наталья Рудова тоже немало удивила подписчиков. Девушка опубликовала фото с очень похожим на нее мальчиком-первоклассником, а ведь общественности она никогда не говорила, что у нее есть дети. Впрочем, истина крылась в хэштеге #племяшка. Оказывается, Наталья пришла на линейку вместе с родным племянником Ванечкой.

На фото: Я счастливая мама двух учеников!!!! 1 "Б" и 4 "Б"

У фигуристки и общественного деятеля Ирины Слуцкой сегодня двойной праздник. Ее старший сын Артем пошел в четвертый класс, а дочка Варя — в первый. Несмотря на огромную занятость, Слуцкая лично отвела детей на торжественную линейку.

Также в первый класс отправилась и старшая дочка фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Алексей и Лиза только вчера вечером приехали из Сочи, где провели последний месяц лета. Причем ехали они на машине! И уже утром после такого сложного путешествия —17 часов в дороге — счастливые и довольные шагали по направления к школе. Ягудин провожал дочь в 1 класс один, а Тотьмянина осталась в Сочи с младшей дочкой Мишель.

На фото: Фффсё!!! Больше я 1-го сентября рано не встаю!!!??? #11класс

«Все! Больше 1 сентября я утром не встаю!» — порадовалась певица Ольга Орлова. Дело в том, что ее сын Артем сегодня пошел в 11-й класс. Ему предстоит сложный и ответственный год, но этот День знаний в школе для него последний.

На фото: Ура! 1 сентября! Всех детей, а также их родителей с Новым учебным годом!??

Казалось бы, еще совсем недавно актриса Наталья Бочкарева гоняла вместе с сыном на гидроскутере по морю в Черногории, а сегодня они вместе стоят на школьной линейке, слушают торжественную речь директора и готовятся получать одни «пятерки» в новом учебном году!

На фото: Ура!! Снова в школу! Шикарные цветы @juliets_gardens?. #катялель #любимаядоченька #школа #радость #счастье #вдобрыйпуть #juliets_gardens #caterinaleman #светлогодня

Дочь Кати Лель Эмилия пошла в 3-й класс. В честь этого события певица написала проникновенный пост в личном блоге: «С 1 сентября, наши любимые дети! С Днём знаний!!! Успешного всем нового учебного года, родителям терпения, в добрый путь!!! Моё счастье — доченька!!! Благодарим наших прекрасных учителей и поздравляем! Спасибо нашей любимой учительнице Светлане Владимировне за всё!!!»

На фото: Мы пошли в первый класс . Слезы на глазах.. Пусть ангелы оберегают наших деток ?

Не сдержала своих слез на торжественной линейке певица Светлана Лобода. Ее любимая доченька Ева в этом года пошла в первый класс. «Пусть ангелы оберегают наших деток!» — пожелала звезда всем ученикам.

На фото: Наши школьники!)????? Первоклассник Богдан и третьеклассник Мирон!) ???????? #МииБо #мирон #богдан #школьники #1сентября #первыйразвпервыйкласс #ура #любимыймуж #ксенияновикова #ксюшановикова #ксюша #артисткановикова #ksenianovikova #ksu #singer #love #?

Первоклассника Мирона и третьеклассника Богдана привела в школу их знаменитая мама — певица Ксения Новикова. Их сопровождал муж артистки, бизнесмен Алексей Сорокин, который воспитывает мальчишек, как родных.

На фото: второй класс? #детивместоцветов #детивместоцветов2017

Дочь рэпера Басты Мария приняла участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Ее смысл — перечислять деньги, которые бы потратил на шикарный букет цветов, на лечение детей. Впрочем, скромный букет из трех розочек девочка все равно вручила своей классной руководительнице.

На фото: 10 класс, мама дорогая! Не верю... ? Удачи, доченька! С началом учебного года школьников и учителей, взаимного всем терпения! Искренне благодарю @newhollandflowers за чудесные букеты к 1 сентября без головной боли. ???

Ведущая шоу «Давай поженимся» Василиса Володина не верит, что ее дочь уже такая взрослая. Виктория сегодня отправилась уже в 10-й класс.

На фото: Первый раз в #пятыйкласс ?????? Всех родителей школьников с праздником #1сентября ??????#деньзнаний

Ирина Дубцова и Роман Черницын проводили сына Артема в 5-й класс. Мальчику уже 11 лет, он — ростом со свою знаменитую маму, и на линейке ему пришлось стоять в задних рядах.

На фото: Все. Отправила )) Волновались , переживали , всю ночь не спали . Новая школа , все новые друзья , новое все . Алина молодец .Она у нас большааааяяяяя моооллодеццццц !!!! Но такая чудесная атмосфера любви и счастья. И школа у нас прекрасная . Так что мама тоже , кажется , молодец )))))))) Поздравляю всех нас с праздником ???

Старшая дочь Анны Седоковой Алина в этом году пошла в новую школу. Девочка теперь будет жить с мамой в Москве. Анна волновалась, как пройдет знакомство дочери с новыми одноклассниками, но все было отлично! Веселая и позитивная Алина нашла общий язык с ребятами.

На фото: Дорогие учителя! Мои учителя! Учителя моих детей! Все наши любимые учителя! Низкий вам поклон??С новым учебным годом! Терпения! Вдохновения! Любви!!! ?

Певица Натали отправила среднего сына Анатолия в 1-й класс. «Низкий поклон вам, учителя! — написала она в личном блоге. — С новым учебным годом! Терпения! Вдохновения! Любви!!!»

На фото: Вот и лето прошло... Здравствуй ? осень! Мы тебя не ждали..проходи раз пришла...#1сентября #школа #циркуль #любимыерядом ?????????

Александр Ревва и певица Глюк'оZа работают вместе, отдыхают вместе и детей в школу водят тоже вместе. Лидия Чистякова и Алиса Ревва учатся в одной школе, а Вера Чистякова и Амели посещают детский сад в том образовательном комплексе. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх