На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Сати Казанова выбрала свадебное платье

Сати Казанова @satikazanova Instagram Сати Казановой

Сати Казанова совсем скоро покинет ряды незамужних звезд отечественной эстрады. Как объявила некоторое время певица, вскоре она сыграет свадьбу со своим итальянским женихом — Стефано Тиоццо. Артистка уже вовсю готовится к торжеству: недавно она побывала в ювелирном салоне, где выбрала свадебные кольца, а накануне занялась выбором наряда невесты.

В Инстаграме артистки появился снимок, сделанный в салоне свадебных платьев. Артистка запечатлела себя во время примерки одного из наиболее понравившихся нарядов. Сати отдала предпочтение не очень пышному элегантному белому наряду. Вероятно, этот вариант не является финальным, ведь в таком случае жених Казановой увидит свою невесту в платье еще до свадьбы, что является, как известно, плохой приметой.

История романа Сати и Стефано напоминает красивую сказку: певица познакомилась с будущим мужем на свадьбе лучшей подруги. Вскоре после знакомства между российской звездой и итальянским фотографом проскочила искра. Казанова призналась, что сразу почувствовала: Тиоццо с ней на одной «волне». Певица ни минуты не сомневалась, когда получила от Стефано предложение руки и сердца и уверена, что именно его ждала всю жизнь.

Сати Казанова @satikazanova Instagram Сати Казановой

Одновременно с подготовкой к свадьбе Сати вплотную занялась своим здоровьем. Как выяснилось, Казанова уже много лет страдает от болей в спине. «Мой позвоночник стал буквой S, — поделилась на днях Казанова. —Я умудрилась наработать и не заметить тройной сколиоз! Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой ситуация только ухудшалась (тому доказательством служат снимки МРТ и рентгена). Как хорошо, что мне посчастливилось встретить прекрасного мастера, которая буквально «лупит» заново мой позвоночник и всю костную систему. Она говорит фундаментально важную вещь: позвоночник — это наш стержень, основа. Если он крив, значит, и со внутренним стержнем не все ладно. Мы с детства все подо что-то прогибались, редкий ребенок мог избежать сколиоза. Но сейчас у нас есть возможность осознать, распознать, проработать это и есть работа в настоящем, способная исцелить прошлое и выстроить будущее!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх