На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лаймовый мусс: рецепт десерта

Этот мусс великолепен и сам по себе, и с добавлением фруктов. Его можно использовать вместо глазури для торта. А главное — он готовится очень быстро. Сок и цедру лайма добавляйте по вкусу. Особенно красиво мусс выглядит в винном бокале со свежей малиной и листиками мяты. Учтите, что необходимо использовать именно шелковый тофу.Количество порций: 2—3Ингредиенты:350 г шелкового тофу1/3 чашки кленового сиропа или другого подсластителя на выбор3 ст. л. свежего сока лаймацедра 1 лаймаПриготовление:Пюрируйте тофу, кленовый сироп, сок и цедру лайма в кухонном комбайне до однородности. Периодически собирайте смесь со стенок чаши комбайна, чтобы всё хорошо перемешалось. Сервируйте охлажденным.Приятного аппетита!По материалам книги «Вилки вместо ножей» издательства «Манн, Иванов и Фербер»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх