На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на август 2022 года для всех знаков зодиака

Самый точный астропрогноз на август 2022.

Гороскоп на август 2022 года для всех знаков зодиака 123RF/legion-media.ru

Август — месяц царственного Льва, знака, который обожает яркие события. На протяжении августа они не заставят себя ждать. И даже если не все окажутся приятными, встретить их надлежит с невозмутимым достоинством.

Гороскоп на август 2022 Овен

Месяц стартует очень романтично, но уже через неделю станет не до романтики: напряженный период в карьере продлится до 20-го числа, когда тучи рассеются.

Гороскоп на август 2022 Телец

Начало августа — время бурных, но скорее кратких романов. А на вторую половину месяца запаситесь мантией и короной: вам предстоит блистать и царить.

Гороскоп на август 2022 Близнецы

Будьте осторожнее в период с 15 по 20 августа — велика вероятность ошибок. Зато на протяжении всего остального месяца они практически исключены.

Гороскоп на август 2022 Рак

Звезды обещают путешествия, любовные увлечения и удачные покупки. И логика подсказывает, что август определенно должен стать временем вашего отпуска.

Гороскоп на август 2022 Лев

Испортить свой собственный месяц можете только вы сами: вторая половина августа довольно конфликтна. Если ссор получится избежать, то все чудесно.

Гороскоп на август 2022 Дева

Хотите отдохнуть? Дело ваше, но вообще-то большая часть месяца прекрасно подходит для серьезных и важных дел. А об отдыхе лучше подумать после 20-го числа.

Гороскоп на август 2022 Весы

Первая половина месяца выглядит довольно противоречивой, вторая же — безоговорочно успешна. В любом случае, скучать в августе вам точно будет некогда.

Гороскоп на август 2022 Скорпион

Звезды обещают вам выдающуюся проницательность и множество неожиданных событий. Вы, случайно, не начинаете карьеру частного детектива?

Гороскоп на август 2022 Стрелец

Месяц столь благоприятен, что вам даже сложно посоветовать что-то конкретное: успех возможен на всех направлениях. Определитесь сами, главное — определитесь.

Гороскоп на август 2022 Козерог

Июль, возможно, показался вам немного скучноватым. Что ж, август это быстро исправит: месяц ожидается очень бурным и сложным, будьте предельно собранны.

Гороскоп на август 2022 Водолей

Рисковые шаги могут в первой половине августа привести и к успехам, и к провалам. Но вот после 15-го числа о риске лучше забыть. А возможно, и об успехах тоже.

Гороскоп на август 2022 Рыбы

Первые две декады августа вы будете двигаться в «зеленой волне»: звезды благоприятствуют всем вашим начинаниям. Но затем придется вспомнить и про красный свет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх