На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Рэпер Баста стал автором книги для детей

Исполнитель написал сказку о летучей мышке Белле.

На фото: 23 ноября первый тираж книги «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх» появится в Доме Книги в Питере! Баста написал эту сказку для своих дочек и теперь она выходит большим тиражом в издательстве Эксмо. 23 ноября в Доме Книги на Невском проспекте пройдёт автограф-сессия, на которую мы вас приглашаем! Снимите небольшое видео или фото со своей семьей и небольшим рассказом о ней, выложите его в Инстаграм с хэштегом #БастаМояСемья и мы рандомным путём выберем участников встречи! Итоги 19 ноября! До встречи в Питере!

Рождение двух дочек открыло в Василии Вакуленко (он же Баста) писательский талант. Совсем скоро, а именно 23 ноября, у артиста состоится важный релиз. Исполнитель представит свою первую книгу для детей. 

Сказка «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх» родилась на свет из рассказов, которые Баста, как любящий отец, придумывал своим дочкам перед сном. Вечерами маленькие Маша и Василиса с огромным интересом слушали придуманные папой истории приключений мышки Бэллы. Заметив неподдельный интерес детей, Василий решил эта сказка может заинтересовать и других маленьких читателей.

Вакуленко предполагает, что книга будет интересна детям от пяти до девяти лет. Как раз в это время у детей начинается переходный этап в жизни, разобраться с которым им может помочь сказка о мышке Белле. 

Из приключений забавного персонажа дети узнают, как и зачем заводить друзей и проявлять сочувствие, что дружбой нужно дорожить. Всё это в книге изложено не в форме нравоучений, а с помощью харизматичных героев — дракончика Гоши, Маркуса, Трипси, Золотого Мальчика, Панды Миши, злого волшебника Гундликуса и других, живущих в городе Бастляндия. Сказка поможет родителям лучше понимать своих детей и стать им настоящим другом. 

Книга издательства «Эксмо» обещает стать бестселлером. Кстати, куратором проекта стала жена рэпера — Елена Пинская-Вакуленко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх