На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Опасно для жизни — не повторять!» Ляйсан Утяшева и Павел Воля побывали на вулкане

Звездная пара делится потрясающими снимками из Новой Зеландии.

На фото: Побывали на одном из 10 самых активных вулканов на планете - Уайт-Айленд ? Ощущение, что находишься на Марсе, сложно представить, что такое есть на нашей планете! Вулкан с серокристалической формой извержения расположен на стыке тихоокеанской и индоавстролийской платформ. Последнее извержение наблюдалось в 2011-ом году. Кратер содержит убийственный агрессивный состав с уровнем PH-0, кислота разъедает все! Безумная красота ? Но без гидов лучше не ходить, опасно для жизни! #wold

Ляйсан Утяшева и Павел Воля пришли в восторг от невероятных видов Новой Зеландии, по которой они сейчас путешествую

«В Новой Зеландии мы мечтали побывать с детства! Правда, лететь как до луны: 22 часа в воздухе, из них 17 часов рейс «Доха — Окленд», который занимает второе место в мире по продолжительности перелёта» — с улыбкой поделилась Ляйсан.

Первым делом супруги отправились на один из действующих на один из десяти самых активных вулканов на планете - Уайт-Айленд.

«Ощущение, что находишься на Марсе, сложно представить, что такое есть на нашей планете! — рассказала о своем открытии телеведущая. — Последнее извержение здесь наблюдалось в 2011-ом году. Кратер содержит убийственный агрессивный состав с уровнем PH-0, кислота разъедает все! Безумная красота. Но без гидов лучше не ходить, опасно для жизни!»

Еще большой эмоций вызвало у Ляйсан и Павла путешествие в одну из самых необычных долин на земле.

«Это полный восторг! Мы как дети... Фотографию одну выбрать сложно, но даже самая крутая техника не передает всех цветов. Это надо видеть! Уникальное и невероятное место — Wai O Tapu, на языке маори означает «Сакральная долина сакральной воды». На фото — «Палитра художников», здесь большое скопление железа, соли фосфора, кристалической серы и магнезии. Такое сочетания цветов на планете встретить очень трудно, разве что в долине гейзеров на Камчатке, которую обязательно собираемся снова посетить летом» — поделилась своими планами Ляйсан.

На фото: Трудно контролируемая радость. Восторг! Мы как дети... Фотографию одну выбрать сложно, но даже самая крутая техника не передает всех цветов. Это надо видеть! Уникальное и невероятное место - Wai O Tapu, на языке маори означает «Сакральная долина сакральной воды». На фото - «Палитра художников», здесь большое скопление железа, соли фосфора, кристалической серы и магнезии. Такое сочетания цветов на планете встретить очень трудно, разве что в долине гейзеров на Камчатке, которую обязательно собираемся снова посетить летом. P.S. была на Камчатке маленькой, в 16 лет, мало что помню... #безфильтров #newzealand

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх