На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Кто эта худая брюнетка?» Поклонники не узнали Анну Семенович

Фанатов певицы очень удивила ее фотография.

Анна Семенович и Анастасия Гребенкина дружат уже много лет. Певица даже сначала стала свидетельницей на свадьбе у фигуристки, а потом крестной у ее сына, Ивана, которому в этом году исполнится девять лет.

Они часто встречаются, вместе отдыхают и даже вместе составляли меню для новогоднего стола. «Я часто приезжаю к ним в гости проведать своего крестника Ивана, и меня каждый раз ждет новый кулинарный шедевр! — говорит Аня. — Настя потрясающе готовит». Неудивительно, что именно Семенович, как самая близкая подруга, одной из первых поздравила Гребенкину с днем рождения, написав у себя на страничке трогательное послание.

«Дорогая моя девочка, с днём рождения тебя! Между первой и второй фотографией прошло почти 20 лет и все эти годы по жизни мы шли вместе! Я желаю тебе как можно больше счастливых мгновений, чтоб твой звонкий смех звучал как можно чаще, а уроки судьбы были тебе по силам и доставляли удовольствие. Ты очень добрый, красивый и мудрый человек — расти, радуйся, развивайся, живи полной жизнью и знай — я всегда рядом. Люблю»

 Но поклоннику отреагировали больше не на поздравление, а на снимок 20-летней давности, на котором Анну не узнать. «Кто эта худенькая брюнетка? Это Семенович?» «Настя нисколько не изменилась, как девочка. А вот Аню не узнать!» - прокомментировали подписчики.

 Семенович и Гребенкина познакомились на льду — они с 12 лет занимались в одной группе фигурного катания. И даже когда пути девушек разошлись — в 21 год Семенович из-за травмы колена закончила спортивную карьеру, — дружба их лишь окрепла. «Друзья познаются в беде, и в тот тяжелый период я убедилась, что Настя — человек по-настоящему близкий, — вспоминает Анна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх