На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Модные туфли осени 2018: пятерка лучших

Что покупать, чтобы быть в тренде.

Правильно подобранная обувь - завершающий штрих любого образа. С помощью пары туфель можно перевоплотиться в светскую львицу, роковую красавицу, соседскую девчонку или чопорную преподавательницу. На какие модели туфель стоит обратить внимание - в обзоре 7days.ru. 

Тренд №1: замша и color blocking

1 - Marc Cain, 2 - Pertini (NoOne), 3 - Premiata, 4 - Santoni by Marco Zanini, 5 - Giovanni Fabiani (Rendez-Vous), 6 - Gucci (Aizel), 7 - Ekonika

1 - Marc Cain, 2 - Pertini (NoOne), 3 - Premiata, 4 - Santoni by Marco Zanini, 5 - Giovanni Fabiani (Rendez-Vous), 6 - Gucci (Aizel), 7 - Ekonika 

Обувь из замши – один из главных объектов желания этой осени. Во-первых, такая обувь выглядит менее формально, чем кожаная, во-вторых, фактура ткани очень осенняя и перекликается с актуальным в этом сезоне стилем вестерн. Для консерваторов – сдержанные осенние цвета станут отличным решением, а для тех кто открыт всему новому стоит присмотреться к обуви в цветовом решении в виде color blocking, отсылающему нас к пэчворку (еще один тренд осени-зимы 2018). Еще одно интересное решение - обувь из велюра, которая идеально впишется в вечерний образ, а повседневному придаст ноту рафинированности.

Тренд №2: каблук kitten heel

1 - Katy Perry (Rendez-Vous), 2 - Casadei, 3 - Next Online, 4 - Michael Kors

1 - Katy Perry (Rendez-Vous), 2 - Casadei, 3 - Next Online, 4 - Michael Kors 

Тем, что мода циклична, уже никого не удивить. Вот и сейчас в моду вернулся каблук, полюбившийся модницам 1950-х годов. Изящные лодочки на небольшом каблуке kitten heel (а это до 3-4 см) – отличный вариант для активных жительниц мегаполиса, у которых днем встречи и нужно выглядеть презентабельно, а вечером светские мероприятия, но каблук надевать не хочется. Такой каблук вписывается абсолютно в любой образ и делает его более женственным, даже если вы в строгом брючном костюме.

Тренд №3: банты

Туфли, украшенные декоративными бантами, всегда добавляют праздничную ноту. Обычно такая обувь выбирается для особого случая, но многие варианты впишутся и в повседневный образ – главное соблюсти лаконичность. Лучше отдать предпочтение однотонному наряду минималистичного кроя, чтобы не выглядеть чересчур нарядно.

1 - Zara, 2 - Ballin, 3 - Jimmy Choo

1 - Zara, 2 - Ballin, 3 - Jimmy Choo 

Тренд №4: красный цвет

Мы уже писали, что среди популярных цветов этой осени – красный, в оттенках красная груша и алый мак. И это неудивительно: оттенки красного неотъемлемая часть осенних образов, ведь багряная листва – одна из ключевых примет этого времени года. Добавить динамики своему образу можно с помощью красных туфель.  

1 - Casadei (NoOne), 2 - Calvin Klein (Rendes-Vous), 3 - Tamaris, 4 - Karl Lagerfeld, 5 - Carel (Rendez-Vous)

1 - Casadei (NoOne), 2 - Calvin Klein (Rendes-Vous), 3 - Tamaris, 4 - Karl Lagerfeld, 5 - Carel (Rendez-Vous) 

Тренд №5: каблук-цилиндр

Необычный, а главное устойчивый каблук на каждый день. Классический образ туфли на таком каблуке сделают более интересным, а экспрессивному добавят ярких штрихов.  

1 - Salvatore Ferragamo, 2 - Zara, 3 - Uterque, 4 - Katy Perry (rendez-Vous)

1 - Salvatore Ferragamo, 2 - Zara, 3 - Uterque, 4 - Katy Perry (Rendez-Vous) 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх