На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дарья Клюкина откровенно рассказала о своих комплексах

Звезда шоу «Холостяк» считает себя далеко не идеальной.

Дарья Клюкина

Поклонники пристально следят за жизнью звезды шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной, желая узнать, связывает ли ее до сих пор что-то с Егором Кридом. Пока личная жизнь девушки покрыта тайной — она не рассказывает ничего, что могло бы намекнуть, свободно ли ее сердце или в нем все же поселилась зазноба.

Зато многое рассказывает Даша о себе и своей жизни, о работе моделью, об уходе за собой и делится с подписчиками секретами и уловками, к которым прибегает, чтобы выглядеть лучше. Последней темой для обсуждения стали комплексы Клюкиной — оказывается, девушка стесняется своей внешности.

«В детстве я была выше всех в классе. Из-за этого я до сих пор сутулюсь. Ох, как же мне не нравились мои веснушки! Вы бы знали! Мне даже моя знакомая пыталась их выдавить, — говорит Дарья. — Меня до сих пор смущают моя улыбка из-за зубов, поэтому я хожу в каппах. А совсем недавно меня обвинили в том, что я скучная, потому что не делюсь с вами многим. Мои милые, если я начну это делать, вы все убежите. У меня, как и у вас, есть комплексы, проблемы, сложности, мне сложно о них говорить всем, поэтому о них знают только самые близкие!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх