На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Андрей Мерзликин получил в подарок ценную реликвию

Актер похвастался медальоном из редкого материала, сделанным специально для него.

На фото: Вчера после спектакля "нарвался" на подарок от Евгения Бочкова, @tkbogen , медальон из бивня мамонта с изображением Шукшина..."Калина Красная" . Как рассказал мне Женя, работа получилась благодаря одному человеку, из города Омска @evgeny.pozdnyakov , тоже Евгений! Он подарил ему настоящий кусок бивня мамонта (семейная ценность, если можно так сказать, со своей историей) и попросил, зная, что "знаком с Андреем" сделать подарок. Я так понимаю, идея к ним пришла после похода на спектакль #КалинаКрасная, в Москве и Омске)) . Спасибо друзья, спасибо за творчество! За мастерство! Евгений "Омский" - я твой должник!!! Подарок пришёлся "по душе"! Отдельно скажу слова благодарности @mari_lishik за поддержку и "творческие советы" мужу))))) . #послеспектакля #подарок #ручнаяработа #хэндмэйд #сделановроссии #зеленоград #звенигород #медальон #мамонт #бивень #шукшин #вмашине #друзья #омск #москва #подмосковье #россия

Андрей Мерзликин пришел в восторг от подарка поклонника Евгения из Омска. Актеру вручили ценный медальон, вырезанный из бивня мамонта!

«Откуда взялся бивень? Это семейная ценность, которая хранилась дома у Евгения Позднякова из Омска дома, со своей историй. И вот он передал этот бивень мастеру, моему товарищу Евгению Бочкову, с просьбой сделать подарок для меня» — рассказал Андрей.

На медальоне искусно выгравирован портрет знаменитого писателя, режиссера и актера Василия Шукшина, стоит надпись «Калина красная» и вырезаны гроздья калины.

«Я так понимаю, идея этого прекрасного подарка пришла после похода на спектакль «Калина красная», с которым мы были в том числе в Омске, — поделился Мерзликин. — Друзья, спасибо за творчество и за мастерство! «Омский» Евгений — я твой должник, подарок пришелся по душе. Это просто огонь!».

Что интересно, коробочка с талисманом оказалась со вторым дном. Как выяснилось, настоящие мастера кладут два медальона: первый — более крупный: на нем видны мелкие огрехи, а второй уже делается совсем точечно, ювелирно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх