На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Аня Чиповская оказалась в центре скандала на «Кинотавре»

Роман Волобуев и Аня Чиповская Фото: Филипп Гончаров Елизавета Боярская Фото: Филипп Гончаров

Первый же конкурсный день на «Кинотавре» преподнес сюрприз. Режиссер фильма «Блокбастер» Роман Волобуев заявил перед показом своей картины о том, что снимает свое имя из титров, из-за несогласия с монтажом. То есть если это случится, то на «Кинотавр» был первый и единственный показ, где была его фамилия.

Смотрите на нашем сайте трейлер этой неоднозначной картины с участием многих звезд, включая Светлану Ходченкову, Евгения Цыганова и Юлию Снигирь.

Светлана Устинова и Илья Стюарт Фото: Филипп Гончаров Максим Петров и Агния Кузнецова Фото: Филипп Гончаров

Но в любом случае Роман приехал вместе с членами съемочной группы на фестиваль, чтобы представить картину зрителям. Вместе с ним на сцену Зимнего театра вышли исполнительницы главных ролей Аня Чиповская и Светлана Устинова, которая приехала вместе со своим женихом, продюсером Ильей Стюартом.

Катерина Шпица Фото: Филипп Гончаров Екатерина Вилкова Фото: Филипп Гончаров

Жюри основной программы в этом году возглавляет Евгений Миронов. Актер признался, что это его дебют в роли вершителя чужих судеб. Обычно он находится «по другую сторону» и очень волнуется, что придется принимать решение, которое кого-то порадует, но кого-то и огорчит. 

Виктория Толстоганова Фото: Филипп Гончаров Любовь Тихомирова Фото: Филипп Гончаров

Возможно, Волобуев таким образом привлекает лишнее внимание к своей картине. Ведь у него в конкурсе очень сильные конкуренты. Напоминаем, что в основной программе — 14 фильмов. Есть изначальные фавориты, к примеру, «Мифы» Александра Молочникова и «Аритмия» Бориса Хлебникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх