На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Вера Брежнева резко сменила имидж и рассказала о травле

Мода на розовые волосы пришла из-за океана, но уже прочно укоренилась и в России. На днях сделать такой оригинальный цвет волос решилась и Вера Брежнева. Блондинка «со стажем» много лет не меняла свой имидж, но на днях показала в микроблоге фото после преображения. Стоит отметить, что, скорее всего, певица изменила внешность временно, исключительно для съемок в новом клипе.

Кстати, на днях Брежнева удивила своих поклонников еще и неожиданным признанием. Известно, что три года назад Вера стала послом доброй воли ООН по вопросам, связанными с ВИЧ-инфекцией. Певица уже много лет регулярно участвует в акциях направленных на профилактику этого заболевания. Но, оказывается, когда артистка только начала заниматься этой проблемой, она столкнулась с травлей со стороны общественности.

«Когда я начала открыто говорить о ВИЧ на меня посыпалось столько негатива, отрицания и всего остального! Мне говорили: «Ты сама такая и поэтому об этом говоришь!» Я ощутила на себе это всё как только начала этим заниматься. Эта тема была слишком долго табуирована. Получалось, что лучше не говорить об этом, тогда и проблемы нет!» — рассказала Брежнева в программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым». Сейчас она много времени посвящает просвещению населения о ВИЧ-инфекциях. Её задачей является распространение информации о том, какие методы лечения сейчас существуют и как можно обезопасить себя от инфицирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх