На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Легендарные советские актеры исполниют хит «Би-2»

Простой монтажер «заставил» Надежду Румянцеву, Олега Янковского, Андрея Мягкова и других актеров спеть «Полковнику никто не пишет».

Ролик, в котором легендарные советские актеры поют знаменитый хит «Би-2» «Полковнику никто не пишет», «взрывает» Сеть. Константин Хованский смонтировал видео таким образом, что отдельные слова, сказанные Надеждой Румянцевой, Олегом Янковским, Юрием Никулиным, Андреем Мягковым и другими артистами, превращаются в слова песни.

Пожалуй, это один из немногих случаев, когда даже самые лютые хейтеры не нашли, что сказать. Под роликом интернет-пользователи оставляли восторженные комментарии и благодарили автора монтажа за прекрасную и кропотливую работу. «Титанический труд! Грандиозная работа! Феноменально», — писали они. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх