На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Сальма Хайек снова вышла замуж!

Франсуа-Анри Пино растрогал актрису романтическим сюрпризом.

Instagram.com

51-летняя Сальма Хайек неожиданно для себя снова стала невестой. Это произошло во время ее отдыха с семьей на тропическом острове. Актриса собиралась посвятить день отдыху в spa, когда ее супруг Франсуа-Анри Пино вдруг объявил, что ей придется изменить свои планы.

Как оказалось, он задумал романтический сюрприз для жены: предложил ей возобновить свадебные клятвы. Он позаботился об организации церемонии заранее. Более того, хотя на острове не оказалось любимых Сальмой мексиканских артистов — марьячи, Пино все же все сумел устроить так, что все действо сопровождалось живой музыкой.  Группу заменил человек-оркестр: музыкант, игравший на нескольких инструментах. Роль свидетеля на «свадьбе» сыграла дочка Сальмы и Франсуа-Анри, 10-летняя Валентина, которая осыпала родителей лепестками цветов. В завершение церемонии им выдали новый сертификат о состоявшемся бракосочетании.

Instagram.com

Поскольку Хайек даже не догадывалась о планах мужа, она в тот день была не при параде — в простом летнем красном платье. «Вот и подошло к концу лето. И моим любимым моментом уходящего сезона стала церемония возобновления свадебных клятв, организованная моим мужем. Все было просто чудесно, хотя, конечно, я была одета не так, как должна была бы на своей свадьбе. Но, поймите меня правильно, ведь это был сюрприз, на самом деле я собиралась в spa!» — так Сальма прокомментировала одним из снимков своего фоторепортажа о церемонии. 

Instagram.com

Напомним, первое бракосочетание Хайек и Пино состоялось в 2009 году, в День Святого Валентина в Париже. В апреле того же года они сыграли вторую свадьбу — на этот раз в Венеции. «Франсуа-Анри совершенно изменил мое отношение к браку. До встречи с ним я вообще не собиралась замуж. Я хотела жить одна где-нибудь в глубинке и содержать ферму для животных, пострадавших от жестокого обращения. И детей я рожать тоже не собиралась. Но потом встретила Пино, влюбилась, и он изменил всю мою Вселенную»! — призналась актриса. 

Instagram.com
Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх