На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

В разводе Ивана Краско с молодой женой поставлена точка

Актер расторг брак с избранницей.

Иван Краско и Наталья Шевель Руслан Шамуков/ТАСС

Иван и Наталья Краско на днях получили на руки свидетельство о расторжении брака. 88-летний актер поставил жирную точку в семейной жизни с молодой избранницей. Теперь он свободен, но о новой свадьбе пока не думает — слишком много переживаний ему стоил брак с Натальей.

Теперь уже бывшая жена Краско также переживает из-за расставания, ведь она утверждает, что «выходила замуж по любви».  Актер же описывает неудачный брак словом «эксперимент». «Наше расставание с Натальей Александровной неизбежно. Брак с ней — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги», — рассказывал Краско недавно в интервью. 

Актер утверждает, что, если бы Наталья решилась бы родить ему ребенка, то их семейная жизнь была бы более счастливой. Но экс-супруга еще «на берегу», то есть до свадьбы, предупредила, что не хочет иметь детей пока у неё не появится собственная квартира. «Я понимаю: у нас нет своего жилья, и в чем-то она права. А с другой стороны, может быть, это наивно, но появись ребенок, с квартирой бы я вопрос решил», — говорит Иван Иванович.

Незадолго до начала официального бракоразводного процесса Краско вернулся к матери своих детей Наталье Вяль. Актер пояснил, что его на тот момент законная молодая жена была в курсе этой ситуации. Более того, дала разрешение Ивану Ивановичу жить вместе с Вяль. «Я возвращаюсь к матери своих детей, для меня это сейчас самое важное», — рассказал на днях Краско kp.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх