На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анита Цой заметно помолодела за счет короткой стрижки

Анита Цой кардинально изменила свой имидж. Осенью прошлого года артистка стала выходить в свет в образе роскошной платиновой блондинки. Теперь же она изменила длину своей шевелюры — на голове Аниты красуется короткая прическа. Результат своего эксперимента она опубликовала в микроблоге. 

Поклонники заметили, что, изменив привычный образ, Цой стала выглядеть заметно моложе. «Анита лет 20 скинула с таким образом, молодец!», «Ого, крутая смена имиджа», «Вау! Новая причёска! Вам она идеально подходит», «Молодо, стильно, клево!», «А я сначала и не узнала! Очень нравится здорово», — написали Аните.

Впрочем, часть фанатов не исключает, что певица не перекрашивалась в блондинку и не делала короткую стрижку, а на самом деле просто сфотографировалась в парике. К слову, на днях она восхитила подписчиков снимком без макияжа и получила массу комплиментов в свой адрес.

Напомним, что некоторое время назад у Аниты начался тур с новой концертной программой «10|20». Всего певица выступит за время гастролей более чем в 20 разных городах России. Надо отметить, что шоу Цой в этом году заметно отличается от того, что она обычно показывала зрителям. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх