На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Юлия Зимина занялась модным видом спорта

Телеведущая рассказала, как поддерживает идеальную фигуру.

Instagram

Юлия Зимина начала заниматься пилатесом в специальной студии под руководством личного тренера. С лишним весом и растяжкой у актрисы и телеведущей проблем нет — она едва ли весит 50 кг и много лет занимается балетом. 

«Пилатеса в моей жизни еще не было, — объясняет Юлия, охочая до всяких интересных занятий. — Теперь студия становится мои «вторым» домом, где я провожу очень много времени».

Этот вид спорта очень полезен и женщинам, и мужчинам, поскольку является лучшей профилактикой всех болезней суставов. Также его спокойные упражнения приводят в порядок психику человека (конечно, если речь не идет о депрессии), помогают сбросить лишний вес, уменьшают проблемы со спиной, улучшает осанку, улучшают сон, развивают гибкость... В общем, сплошная польза!

Пилатес в последние годы стал очень популярен среди звезд отечественного кино и шоу-бизнеса. Им на постоянной основе занимаются Светлана Иванова, Наталья Бардо, Ольга Ломоносова и многие другие. А Светлана Бондарчук и ее хорошая подруга Надежда Оболенцева даже открыли свою студию пилатеса в центре Москвы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх