На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Гагарин попросил: «Коля, отдай мне Ларионову!» — но Рыбников шутки не понял

На гастролях нашего Театра киноактера в Крыму при размещении в гостинице Ал­ла Ларионова вдруг сказала: «А меня поселите с Ларисой Лужиной». Для меня это было совершенно неожиданно, хотя очень приятно. Только, помню, мелькнула мысль: «А почему Алла со своим мужем, Николаем Рыбниковым, не селится?» Оказалось, они никогда не брали общий номер. Не то чтобы между ними было что-то не так, просто Алла любила показываться мужчинам, в том числе и мужу, во всей красе, и процесс приведения ею себя в порядок никто не должен был видеть. 

Ну а отдельный номер в те времена даже актрисе уровня Ларионовой не полагался. Конечно, она могла выбрать себе в соседки любую другую актрису, но Алла выбрала меня. Она говорила: «Ты, Ларка, одной группы крови со мной!» Кстати, Алла очень хорошо чувствовала людей, у нее была развита интуиция. И она повсюду отыскивала «своих» людей. При этом к тем, кто не ее «группы крови», она не выказывала никакого недоброжелательства — просто не общалась с ними. Давая повод говорить, что Ларионова надменная, гордая… А на самом деле она в близком общении была очень простой...

Помню, как я вошла в тот наш первый общий номер в Крыму. Алла принесла с собой один небольшой чемоданчик, наподобие саквояжа. Но когда я всего несколькими минутами позже ее переступила порог номера, там все было устелено ее туалетами. А Алла все доставала, доставала… Я удивилась: «Как у тебя все это в таком маленьком чемоданчике уместилось?» Оказалось, у нее была собственная методика упаковки. Она свои платья сворачивала в рулончики, очень тугие. А таким образом много можно уместить. К тому же такой способ хорош и тем, что не требует глажки — платья практически не мнутся. После так одежду скатывать стали все костюмеры, но в те времена это делала только Алла…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх