На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анита Цой закупает продукты в оптовом магазине

Анита Цой личный архив Аниты Цой

Новогодние праздники и многочисленные гости заметно сократили количество продуктов в холодильнике и кладовой дома Аниты Цой. Сразу после каникул певица отправилась пополнять стратегический запас. Но, вопреки расхожему стереотипу о звездных буднях, замечена она была на модных столичных рынках или в премиальных гастрономах. В обычном пуховике и без тени смущения  Анита Цой ловко лавировала между полками популярного оптово-розничного гипермаркета. В звездной продуктовой корзине оказались вовсе не деликатесные продукты, а хорошо знакомый миллионам россиян набор самых распространенных товаров.

«Почему-то принято думать, что мы, артисты, питаемся нектаром цветов или какими-то необычными деликатесами, — говорит Анита. — Спешу вас огорчить или обрадовать. В моей семье питание здоровое, сбалансированное, но состоит оно из самых привычных всем продуктов. И как женщина, хозяйка дома и семьи, за запасами всего необходимого я слежу лично.

Вновь разрушу миф: у меня нет специального человека, который делает за меня бытовые покупки. Мне важно знать, что я купила, куда положила и в каком количестве. Что касается выбора магазина, то никакого секрета тоже нет. Семья у меня большая, друзей, которые постоянно приезжают в гости, еще больше. Поэтому  и продуктов надо всегда много. И оптимальный выбор — именно такие большие магазины. Тем более, что один из них находится недалеко от моего дома.

Я прекрасно знаю реальную цену тех или иных продуктов, и переплачивать, например, за те же самые макароны в три дорога просто не вижу смысла. Так что, дорогие друзья, в следующий раз, когда встретите меня  в гипермаркете — не удивляйтесь. Подходите, не стесняйтесь, я вам еще и помогу сделать покупки без ущерба для семейного бюджета».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх