На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 2017 год

Наступающий год окажется ярким и наполненным событиями. Порой он может напоминать водоворот. Главное — не оказаться игрушкой в руках обстоятельств, а самим контролировать события и использовать перемены в своих целях. Самое важное для этого — крепкие партнерские отношения, умение отвечать за свои слова и выполнять обещания.

ОВЕН

(21 марта — 20 апреля)

Ваш год может начаться с активных творческих поисков и плодотворной внутренней работы. Первые две декады февраля хороши и для любви, и для дел. Но затем самоуверенность может привести к проблемам с законом либо к недооценке стоящих перед вами задач. Март и апрель запомнятся важными событиями в романтической жизни, но энергии на большие дела будет не хватать. Май снова благоприятен, это время путешествий, учебы, расширения горизонтов. В июне стоит отправиться в отпуск, имея, правда, в виду, что для дальних поездок месяц не очень хорош. Последняя декада июля — время пика ваших сил и способностей, а вот в первую декаду августа стоит быть осторожнее, воздерживаясь от поспешных шагов и решений. При этом вторая половина августа вновь очень удачна. Сентябрь нейтрален, а октябрь и ноябрь могут ознаменоваться застоем в делах на фоне бурных событий в личной жизни. Но вторая и третья декады декабря обещают оказаться очень энергичными, успешными и помогут закончить год на мажорной ноте.

Татьяна Навка празднует день рождения 13 апреля Фото: Елена Сухова Лера Кудрявцева отмечает день рождения 19 мая Фото: STARFACE.RU

ТЕЛЕЦ

(21 апреля — 20 мая)

Январь обещает оказаться очень удачным, но затем наступает затяжной напряженный период. Вплоть до последних чисел мая вам придется проявлять выдержку, благоразумие и дисциплину. Иначе этот период ознаменуется финансовыми потерями, неудачами в делах и разладом в отношениях. Словом, в любовные приключения весной следует пускаться с очень большой осторожностью. Лето и начало осени — компенсация за неудачную весну, это очень благоприятное время для вашего знака. Лишь в конце августа стоит быть осторожнее в финансовых вопросах. Вторая половина октября и ноябрь — сложное время, когда лучше снизить активность, возможна апатия и нехватка сил. Зато весь декабрь вы, как опытные серферы, будете подниматься на могучей энергетической волне и в новый год въедете на самом ее гребне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх