На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Квентин Тарантино впервые станет отцом в 56 лет

Режиссер и его супруга объявили, что ждут ребенка.

Квентин Тарантино с женой Даниэлой Пик LEGION-MEDIA

56-летний Квентин Тарантино пребывает на седьмом небе от счастья, ведь уже скоро он впервые станет отцом! Его жена Даниэлла Пик ждет ребенка. Об этом Тарантино сделал официальное заявление через своего агента: «Квентин и Даниэлла рады объявить, что они ждут ребенка!» Это сообщение появилось в СМИ.

Новость стала полным сюрпризом для поклонников таланта Тарантино, ведь он вообще очень редко говорит о личной жизни. Более того, во время последнего появления Даниэллы на публике, которое состоялось в начале августа  — на премьере фильма Тарантино «Однажды в Голливуде» в Риме — никто не заподозрил, что она беременна. А ведь Даниэлла выбрала для появления на красной дорожке приталенное черное платье в пол с высоким разрезом на бедре. Так что, по всей видимости, супруга режиссера находится пока на раннем сроке. 

Новость о беременности жены Тарантино появилась чуть меньше, чем через 9 месяцев после их свадьбы. Напомним, Квентин и 35-летняя израильская певица Даниэлла стали законными супругами 28 ноября 2018-го года. Они поженились по израильскому обряду в отеле Peninsula Beverly Hills, после чего отметили радостное событие большим приемом в ресторане Mr. Chow. А начался их роман еще в 2009-м, после того, как они познакомились на кинофестивале в Иерусалиме. Правда, в 2015-м они чуть было не расстались, но несколько месяцев спустя помирились и с тех пор были практически неразлучны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх