На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Пугачева, Бондарчук и Навка оценили шансы Кончаловского на премию «Оскар»

Андрей Кончаловский Фото: Максим Ли Юлия Высоцкая Фото: Максим Ли

Наверное, это символично, что первый показ драмы Андрея Кончаловского «Рай» пришелся на канун Крещения, когда в освященной воде происходит очищение помыслов и дел. Ведь сюжет драмы именно об этом: о выборе, смысле жизни, спасении и самопожертвовании.

Героиня картины, русская княгиня-эмигрантка Ольга (ее роль исполнила Юлия Высоцкая) попадает в фашистский концлагерь за то, что спасала еврейских детей. Ежесекундно существуя на грани между жизнью и смертью, она пытается выстоять, сохранив человеческое лицо, хотя порой это кажется невозможным…

Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: Максим Ли Дмитрий Песков и Татьяна Навка Фото: Максим Ли

Понимая, насколько серьезная тема поднята Кончаловским и какие сильные эмоции может вызвать просмотр фильма «Рай», многие знаменитости изначально пытались обойти обязательную в таких случаях звездную дорожку. Это практически удалось сделать, например, Татьяне Навке и Дмитрию Пескову. Но, по просьбе организаторов, супруги все же соблюли протокол. Навку и Пескова поддержали Татьяна Михалкова, Алла Пугачева, Максим Галкин, Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд, Елена Валюшкина, Елена Захарова, Григорий Лепс, Станислав Говорухин, Дарья и Антон Златопольские.  

Татьяна Михалкова Фото: Максим Ли Григорий Лепс с дочерью Ингой и женой Анной Фото: Максим Ли

А вот Наталье Аринбасаровой удалось остаться практически незамеченной. Причем, актриса миновала красную дорожку и прошла в зрительный зал в тот самый момент, когда фотографы окружили Егора Кончаловского — их с Андреем Кончаловским сына.

Разумеется, главной темой для разговоров еще до начала сеанса стали шансы Кончаловского на премию «Оскар». Напомним, что кинолента «Рай» была номинирована в этом году от России в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и попала в шорт-лист из девяти картин. 24 января академики объявят пятерку основных номинантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх