На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алена Хмельницкая подружилась с новой женой Тиграна Кеосаяна

Пример «высоких отношений», воспетых в фильме «Покровские ворота», продемонстрировали Алена Хмельницкая, ее бывший муж Тигран Кеосаян и нынешняя жена режиссера, тележурналист Маргарита Симоньян. Поводом для встречи стал день рождения Ксении Кеосаян  — младшей дочери звезды фильма «Сердца трех». Девочке исполнилось шесть лет и на большой праздник собрали все ее близкие. Из Америки прилетела старшая сестра виновницы торжества, 22-летняя Александра. А вместе со знаменитым отцом поздравить Ксению пришла, конечно же, и Симоньян.

Алена Хмельницкая с младшей дочерью Ксенией Фото: @alyona.xmel (Facebook Алены Хмельницкой) Тигран Кеосаян со старшей дочерью Александрой Фото: @alyona.xmel (Facebook Алены Хмельницкой)

Напомним, что Хмельницкая и Коесаян развелись два года назад, а в сентябре 2014-го у Тиграна и Маргариты родился сын Баграт. Свои отношения с бывшим мужем Алена комментировала так: «Мы с Тиграном не перестали общаться. После расставания наши отношения в чем-то стали даже лучше. Слава богу, оба понимаем: как бы ни складывалась жизнь, мы навсегда связаны нашими детьми и останемся близкими, родными людьми». Такая позиция, конечно же, подразумевает и общение с Симоньян.

Кстати, совместный снимок с Маргаритой Алена так и подписала — «высокие отношения». Многочисленные друзья рассыпались в комплиментах им с Симоньян, которые сумели стать подругами. Хотя это большая редкость, чтобы бывшая жена нашла общий язык с новой избранницей своего экс-супруга. Но Хмельницкая и Кеосаян доказали, что в семье кинематографистов развитие сюжета может быть и таким — как в культовом советском фильме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх