На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

10-летняя дочь Ирины Пеговой отказывается ходить на елки

Ирина Пегова Фото: Юрий Феклистов Михаил Трухин с женой Анной и дочкой Соней Фото: Юрий Феклистов

Звезды МХТ им.Чехова накануне Нового года по традиции становятся просто родителями и приводят своих детей на елку в родной театр. Сначала знаменитые родители и их чада водят хороводы, получают подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а потом смотрят веселые детский спектакль. В этом году ребятам показали «Кота в сапогах».

Ирина Пегова, однако, пришла без дочки Татьяны. «Дочери скоро исполнится 11 лет, она чувствует себя уже взрослой и ни на какие елки Таню не затащишь — в Деда Мороза дочь давно не верит, но подарок я ей обязательно передам», —  улыбалась Ирина. 

Александр Семчев с сыном Федором Фото: Юрий Феклистов Андрей Давыдов с женой Мариной, сыном Феликсом и дочерью Любой Фото: Юрий Феклистов

Михаил Трухин пришел на праздник с женой Анной и восьмилетней дочерью Софией. Девочка уже попросила у Деда Мороза живого котенка. Но ее родители пока не решили: осуществится ли в этом году мечта их дочки.

10-летний сын Александра Семчева Фёдора в подарок от папы получил электрогитару, но еще ждет от Деда Мороза любимый конструктор.

Дарья Юрская привела на праздник двух сыновей. 14-летний Георгий уже давно не верит в новогоднего волшебника, но все-таки ждет под елочкой новую компьютерную игру. А семилетний Алексей в новогодние чудеса еще верит, и рассказал деду Морозу, что мечтает стать поваром или хирургом.

Дарья Юрская с сыновьями Георгием и Алексеем Фото: Юрий Феклистов Сергей Медведев с женой Валерией и детьми Лукой, Гаврилой и маленькой Полиной Фото: Юрий Феклистов

Продолжатель мхатовской актерской династии 65-летний Андрей Давыдов пришел с супругой Мариной, сыном Феликсом и дочерью Любой, которая во время хоровода призналась Деду Морозу, что больше всего в жизни хочет стать артисткой, а на Новый Год ждет в подарок много «вкусняшек».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх