На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Сын Ирены Понарошку не считает маму красивой

Ирена Понарошку с сыном Серафимом Инстаграм

Ирена Понарошку со смехом описала рассуждения своего шестилетнего сына Серафима. Хотя мальчик мог легко обидеть свою маму своими словами. «У супруга недавно был прилив нежности, когда мы стояли в пробке на бульваре. Он, разглядывая меня в красном свете стоп-сигналов, вдруг сказал: «Дорогая, почему ты у меня такая красивая?!» И тут раздался писклявый голосок с заднего сиденья: «Так это потому, что она накрасилась! Я видел, как она все лицо измазюкала!» И этому человеку я подарила лучшие годы своей жизни (6 шт.) и лучшие кашемировые шапки (4 шт.)».

Подписчики микроблога ведущей, где она опубликовала пост, по достоинству оценили как произошедшее, так и то, как Ирена написала об этом. Понарошку давно известна своим тонким чувством юмора. Например, однажды звезда разразилась откровенной исповедью, закончившейся весьма неожиданно. 

Тогда она рассказала несостоявшихся любовных романах. «Модно, конечно, говорить: «Я ни о чем не жалею», — поделилась Ирена. — Но я, например, жалею, что у меня не было в жизни романа с парнем-мотоциклистом, который заезжал бы за мной в универ на зависть однокурсницам... Ну про темнокожего баскетболиста я вообще молчу, потому что об этом я уже жалела в предыдущих постах! Впрочем, по законам реинкарнации в следующем воплощении мы получаем все, о чем мечтали в этой жизни. Так что умирать совсем не страшно, гораздо страшнее жить дальше, ведь муж читает Инстаграм...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх