На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Терпение на исходе: SHAMAN доводит публику своими постыдными выходками

Певец начал получать замечания от своих коллег.

Яна Поплавская Социальные сети

Яна Поплавская недовольна тем, как себя ведёт на сцене певец SHAMAN (Ярослав Дронов). Актриса высказала претензии к элементу шоу,  которым патриотично настроенный артист пытается впечатлить публику. Речь идёт о моменте концертной программы, когда SHAMAN запихивает себе микрофон в штаны.

Первая волна обсуждения постыдной выходки исполнителя поднялась еще в декабре. Тогда многие зрители высказывали своё негодование по поводу увиденной провокации. К дискуссии подключились и защитники SHAMANa, которые попытались объяснить, что певец таким образом всего лишь освобождает руки для аплодисментов.

Поплавская оказалась в числе тех, кто не понимает необходимости засовывать микрофон за ширинку облегающих штанов. Она публично обратилась к певцу и попросила его отказаться от подобных провокаций. Актриса уверена, что SHAMAN и без скандальных акций способен удержать внимание зрителей на своем творчестве.

«Не понимаю этой фишки с микрофоном в штанах. Идет вразрез с тем, как большинство россиян воспринимают его творчество. Ярослав, ну зачем? Тебя и так любят, не нужен этот эпатаж»,

— обратилась Яна к певцу.

Певец SHAMAN Социальные сети

Накануне СМИ писали о том, какой гонорар SHAMAN в среднем получает за концерт. Из документов следует, что всего за одно выступление в Вологодской области ему заплатили больше пяти миллионов рублей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх