На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мария Аронова сыграла тайную свадьбу!

На фото: #нашилюбимки#машаиженя#молодожены#

Мария Аронова вышла замуж за Евгения Фомина. Об этом стало известно из микроблога друга пары — Михаила Полицеймако, который опубликовал в Сети кадр с проведенного на днях тайного торжества. О проведении бракосочетания 46-летней актрисы с избранником знали только ближайшие друзья и родственники.

Скромный банкет Ароновой проходил в столичном ресторане. В Сети был опубликован пока единственный снимок, где молодожены запечатлены рядом со свадебным тортом. Поклонники поздравляют пару с радостным событием и желают им долгой и счастливой семейной жизни. 

Чувства Марии и Евгения прошли более чем тщательную проверку. Смешно сказать, до свадьбы пара прожила вместе около 20 лет. У них подрастает общая дочка — 13-летняя Серафима. «Симочка стала украшением нашей семьи, это больше, чем счастье! — говорила артистка. — Это просто какая-то фантастика... И я сильно изменилась, потому что ощутила, что значит для меня материнство». Также, по словам Марии Ароновой, у нее возникло «новое ощущение себя в этой жизни как полноценной и счастливой женщины». Познакомились будущие супруги некогда в театре Вахтангова, где оба работали: Аронова — артисткой, а Фомин — начальником транспортного цеха.

Между прочим, недавно артистка впервые показала внучку Антонину, дочку сына Владислава (от первого брака), женившегося два года назад. Теперь Аронова не только мама и бабушка, но и жена, с чем её можно поздравить.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх