На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Бюст Алены Шишковой стал вызывающе большим

Модель заподозрили в пластической операции.

Алена Шишкова Instagram.com

С фигурой Алены Шишковой происходят удивительные метаморфозы: руки и ноги модели «тают» на глазах, в то время, как её бюст увеличивается. На одном из последних фото выдающаяся грудь бывшей возлюбленной Тимати едва не выпала из платья.

Поклонники обратили на это своё внимание и стали обсуждать, сделала ли Алёна пластику по увеличению груди или специально затянула себя в корсет так, чтобы выглядеть более фигуристой. Возможно, она устала слушать обвинения в пропаганде анорексии и решила доказать, что ей чем гордиться?

Между прочим, Алена не скрывает, что пользуется достижениями в современной косметологии. Недавно, к примеру, она... удлинила свои зубы. Шишкова посчитала, что это сделает её очаровательную улыбку еще красивее. Ей были установлены новые виниры, с которыми модель стала чувствовать себя еще увереннее. А незадолго до этого она опробовала татуаж губ, что каждый день теперь экономит Алене время на макияж.

К слову, её главная соперница — Анастасия Решетова, нынешняя подруга Тимати, в отличие от Алены, настаивает, что обладает естественной красотой. Правда, и тут есть небольшая оговорка. Зимой этого года, узнав о своей беременности, Анастасия уменьшила себе губы. Тогда и выяснилось, что Решетова всё-таки тоже что-то меняла в себе. Правда, она уверяет, что всё остальное в ней натуральное. А в подтверждении своих слов показывает фанатам архивные фото, сделанные в юности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх