На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Торговый Дом «Весна» расцвёл благодаря художнику из Франции

Торговый Дом «Весна» на Новом Арбате несказанно преобразился. В этом году оформлением снаружи и внутри магазина занимался  специально приглашенный 35-летний французский художник Ромен Фроке, который творит в жанре граффити и стрит-арта.

Сегодня его композиции украшают городские пространства не только во Франции, но и в США. Фроке уже успел поучаствовать во многих групповых и персональных проектах, среди которых выставка в Центре Помпиду в Париже. В 2015 году он занимался оформлением парижского Printemps, отмечавшего свое 150-летие. 

Яркие абстракции,  завораживающие цветом, формой, композицией, эффектом трехмерности, превратили витрины "Весны" в живые цветущие организмы, которые, кажется, будто дышат вместе с городом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх